В Вышнем Волочке продолжается сезон свадеб. На прошлой неделе в отделе ЗАГС администрации Вышневолоцкого муниципального округа было зарегистрировано 15 браков.
Администрация округа сердечно поздравила новобрачных с этим важным и радостным событием в их жизни!
“Пусть брак будет крепким, любовь – искренней, а совместные годы – счастливыми и полными ярких моментов. Счастья вам, дорогие новобрачные!” – пожелали новым семьям в администрации округа.
Ранее ТОП Тверь рассказывал о том, что в Вышневолоцком округе родился сотый ребенок.
Подписывайтесь на канал ТОП Тверь в мессенджере MAX и читайте нас даже во время ограничений мобильного интернета.




