В Вышневолоцком округе родился сотый с начала этого года ребенок – девочка Мирослава. Об этом сообщает местная администрация со ссылкой на «Вышневолоцкую правду».
Вышневолоцкий ЗАГС выдал свидетельство о рождении сотого с начала 2026 года ребенка в округе. Им стала очаровательная малышка Мирослава. Она – уже вторая дочка Дмитрия Дмитрия Стешникова и Анастасии Знудкиной. Старшая сестренка Доминика родилась два года назад.
Родителей поздравила первый заместитель главы администрации Вышневолоцкого муниципального округа Наталья Шарапова, вручив им подарки, в том числе сертификат на приобретение детской одежды и набор вещей для малышки.
А Мирослава, которой исполнилось всего чуть больше недели от роду, получила памятную медаль «Рожденному в Тверской области».

Можно не сомневаться, что скоро в Вышневолоцком округе будет еще больше детей: всего за неделю там сыграли свадьбы 13 пар.
Подписывайтесь на канал ТОП Тверь в мессенджере MAX и читайте нас даже во время ограничений мобильного интернета.




