24 октября в Кашинском округе Тверской области просятся с сержантом Андреем Корольковым, погибшим в зоне СВО. Об этом сообщают в администрации округа.
Андрей Владимирович Корольков родился в 1992 году в Кашине, окончил школы №3 и Калязинский машиностроительный техникум. После службы в армии он остался жить и работат ьв Кашине.
В феврале 2024 года молодой человек заключил контракт и отправился в зону проведения специальной военной операции в должности оператора расчета БПЛА. К сожалению, 1- октября 2025 года сержант Андрей Корольков погиб в боях под Новолюбовкой при выполнении боевых задач.
В 12:00 на Аллее Героев Воздвиженского кладбища Андрея Королькова проводят в последний путь со всеми воинскими почестями.
Напомним, что в Максатихе простились с ефрейтором с позывным “Серафим”.
Подпишись на Telegram-канал «ТОП Тверь»: мы публикуем актуальные новости в коротком формате.
