Появилась видеозапись момента ДТП, в котором пострадал 16-летний электросамокатчик. Кадрами аварии поделилась пресс-служба УМВД России по Тверской области.
Напомним, вечером 24 марта, около 20:30, в районе дома №1а на Смоленском переулке столкнулись электросамокат Syccyba и автомобиль Jetour.
Как установили полицейские, в свой день рождения подросток катался по городу, несколько раз перестраивался и проехал на запрещающий сигнал светофора. В результате на перекрёстке он влетел в кроссовер, двигавшийся на зелёный.
С тяжёлыми травмами подростка госпитализировали в больницу.
Видео: УМВД России по Тверской области
Напомним, ранее мы сообщали, что проблему мусорной свалки под Тверью жители намерены решить через суд.
Подпишитесь на канал РИА Верхневолжье в мессенджере MAX и читайте главные новости с сайтов крупнейшего медиахолдинга региона.




