С 26 по 28 мая в Твери изменится расписание электричек из-за работа на перегоне. Об этом сообщает «МТ ППК».
Пассажиров предупредили, что из-за работ по модернизации второго главного перегона на участке Дорошиха — Тверь и смены стрелочного перевода на станции в Спирово будет изменено расписание электричек, движущихся в направлении Санкт-Петербурга. Пригородный поезд №7548 будет полностью отменена на участке Москва-Зеленоград-Крюково, а часть электричек, курсирующих по маршруту Тверь-Бологое-Тверь будет отменена полностью по всему маршруту.
Полностью отметили электричку Тверь-Торжок, отправляющуюся в 07%24. Она не будет ходить 27 и 28 мая. В эти же дни отменена и электричка, отправляющаяся в 22:11 по тому же маршруту. Также 26 и 27 мая не будет ходить электричка с маршрутом Тверь-Бологое, отправляющаяся в 21:18.
27 и 28 мая будут отменены электрички из Торжка в Тверь с отправлением в 09:20 и электрички из Бологое в Тверь с отправлением в 06:06.
В Вышнем Волочке на вокзале работает необычный сотрудник — кот. Местные жители называют его смотрителем вокзала и отмечают ответственный подход пушистого сотрудника к работе.
Подпишись на Telegram-канал «ТОП Тверь»: мы публикуем актуальные новости в коротком формате.