У МФЦ Тверской области появился свой чат-бот в национальном мессенджере МАХ. Самой популярной услугой в чат-боте уже стала предварительная запись на прием – с момента запуска ей воспользовались больше 3 тысяч человек.
С помощью чат-бота МФЦ можно узнать статус своего обращения в МФЦ, записаться в офисы и отменить талон, не выходя из дома, а также получить информацию об адресах и режимах работы филиалов сети.
Чат-бот в мессенджере МАХ работает круглосуточно и имеет интуитивный интерфейс: даже пользователи, не обладающие продвинутыми навыками, смогут легко воспользоваться сервисом.
Для начала работы с чат-ботом нужно всего лишь перейти по ссылке и следовать инструкциям в диалоговом окне.
Мессенджер MAX включен в «белый список» ресурсов, что обеспечивает работу чат-бота МФЦ даже в условиях ограниченного доступа к интернету. Чат доступен всем жителям, ссылкой можно делиться.
Подпишись на Telegram-канал «ТОП Тверь»: мы публикуем актуальные новости в коротком формате.



