В филиалы МФЦ Тверской области можно записаться с помощью чат-бота

13:34

30 января 2026

86

МФЦ
Фото: Андрей Зубов / РИА Верхневолжье

У МФЦ Тверской области появился свой чат-бот в национальном мессенджере МАХ. Самой популярной услугой в чат-боте уже стала предварительная запись на прием – с момента запуска ей воспользовались больше 3 тысяч человек.

С помощью чат-бота МФЦ можно узнать статус своего обращения в МФЦ, записаться в офисы и отменить талон, не выходя из дома, а также получить информацию об адресах и режимах работы филиалов сети.

Чат-бот в мессенджере МАХ работает круглосуточно и имеет интуитивный интерфейс: даже пользователи, не обладающие продвинутыми навыками, смогут легко воспользоваться сервисом.

Для начала работы с чат-ботом нужно всего лишь перейти по ссылке и следовать инструкциям в диалоговом окне.

Мессенджер MAX включен в «белый список» ресурсов, что обеспечивает работу чат-бота МФЦ даже в условиях ограниченного доступа к интернету. Чат доступен всем жителям, ссылкой можно делиться.

Подпишись на Telegram-канал «ТОП Тверь»: мы публикуем актуальные новости в коротком формате.

Материалы по теме

Из этой же рубрики

!