В пришкольный лагерь в Торопце с лекцией о правилах безопасности приехали сотрудники полиции. Об этом сообщает Госавтоинспекция.
Представители ГИБДД посетили МБОУ “Торопецкая СОШ №2” и напомнили детям о правилах безопасности в период летних каникул. Инспекторы провели беседу в лагере, помогли вспомнить правила управления велосипедом, рассказали о том, как опасны бывают игры возле проезжей части, как переходить дорогу.
После беседы дети смогли расспросить сотрудников ведомства и получить ответы на все свои вопросы. Напоследок детям вручили в подарок закладки-напоминалки с правилами дорожного движения.
Сообщается, что в летний период сотрудники Госавтоинспекции будут регулярно проводить подобные встречи в детских лагерях.