В предстоящие выходные в Твери и области сохранится по-настоящему весенняя погода, сообщают синоптики тверского метеоцентра.
По данным сервиса «Тверьметео», суббота встретит нас по-летнему тёплым днём — до +16 градусов. Солнце, отсутствие осадков и умеренный ветер — идеальные условия для первых шагов к открытию дачного сезона. Воскресенье не отстаёт: днём воздух прогреется до +15.
Правда, ночи пока ещё напоминают, что календарная весна только набирает силу: температура может опускаться до –4.
Выходные обещают быть по-настоящему весенними — самое время зарядиться солнцем и хорошим настроением.
Напомним, ранее мы сообщали, что в Тверской области трудоустроили почти 600 подростков.
Подпишитесь на канал РИА Верхневолжье в мессенджере MAX и читайте главные новости с сайтов крупнейшего медиахолдинга региона.



