Жители Тверской области помогли собаке, которая сутки лежала у больницы

03:13

07 ноября 2026

70

собаке
Фото: «Вышний Волочёк - говорим и показываем»

Жители Тверской области помогли собаке, которая сутки лежала у больницы. Хорошую новость сообщили в группе «Вышний Волочёк – говорим и показываем».

Шпиц с грустными глазами сутки лежал за территорией ЦРБ. По нему было видно, что хозяева у него есть или, по крайней мере, были.

Возможно, малыш просто потерялся. Был сильно напуган и близко людей не подпускал.

В соцсетях местные жители начали искать того, кто может приютить собачку. Добрых людей в Вышнем Волочке нашлось немало. Некоторые даже были готовы взять песика насовсем.

В итоге собаке помогли. Как сообщили в соцсетях, ее взяли на передержку и сейчас ищут ее хозяев.

Жители Тверской области помогли собаке, которая сутки лежала у больницы
Фото: «Вышний Волочёк – говорим и показываем»

Ранее ТОП Тверь рассказал о том, можно ли требовать выкуп за потерянного питомца. И что делать владельцу животного, если нашедший отказывается отдавать его без денег.

Подписывайтесь на канал ТОП Тверь в мессенджере MAX и читайте нас даже во время ограничений мобильного интернета.

наш канал в max

Материалы по теме

Из этой же рубрики

!