Главное управление МЧС России по Тверской области предупреждает жителей о неблагоприятном погодном явлении.
По прогнозу Тверского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, с 16:00 15 октября с сохранением до 10:00 16 октября в отдельных районах региона ожидается туман. Видимость при нём составит 300-800 метров.
Водителям необходимо быть внимательными и осторожными. При движении в тумане рекомендуется отказаться от лишних перестроений, обгонов и опережений. Также целесообразно увеличить обычную дистанцию, снизить скорость и избегать внезапного торможения.
В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в единую службу спасения по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101, 112). «Телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области 8(4822)39-99-99.
Ранее ТОП Тверь сообщал, что в Тверской области пожарные ликвидировали возгорание и спасли дома.
Подписывайтесь на канал ТОП Тверь в мессенджере MAX и читайте нас даже во время ограничений мобильного интернета.





