Волонтеры поблагодарили семью Вассаровых из Тверской области за помощь детям Донецка

03:27

26 ноября 2025

45

поблагодарили
Фото: «Нелидово. Тыл – Фронта»/ВКонтакте

Волонтеры поблагодарили семью Вассаровых из Нелидова Тверской области за помощь детям Донецка. Пост благодарности опубликовали в сообществе «Нелидово. Тыл – Фронта».

На склад гуманитарной помощи в Нелидове пришла Екатерина Вассарова вместе со своими детьми – Настей и Марком. Они принесли большое количество сладостей для детей Донецка, игрушки и специальный набор подарков для девочек.

«Мы были поражены содержимым этих пакетиков! Там были масочки, патчи и крема. Девочки есть девочки. Даже в такие трудные времена каждая из нас должна чувствовать себя женщиной. Екатерина, Настюшка и Марк, огромное вам спасибо за ваше тепло и внимание! Благодаря вам, дети и их родители станут намного счастливее, их жизнь наполнится улыбками и радостью», – поблагодарили семью волонтеры.

Волонтеры поблагодарили семью Вассаровых из Тверской области за помощь детям Донецка
Фото: «Нелидово. Тыл – Фронта»/ВКонтакте

Ранее ТОП Тверь рассказывал о том, что кувшиновцы повезли на фронт очередной гуманитарный груз для земляков. Часть груза уже доставлена.

Подпишись на Telegram-канал «ТОП Тверь»: мы публикуем актуальные новости в коротком формате.

Материалы по теме

Из этой же рубрики

!