В Тверской области пошли белые грибы. Грибники радуются: теперь грибной сезон точно открыт!
Первые снимки и видео удачной тихой охоты на белые грибы опубликовали в сообществе «Наш любимый Волочёк!», и многим сразу захотелось в лес. Тем более что наступили выходные.
В лесах сейчас местами много лисичек, встречаются подберезовики и сыроежки. Можно набрать земляники (ее в этом году много) и даже поесть черники – отдельные спелые ягоды уже есть. Спеет морошка. И вот, наконец, пошли белые – корзинки точно пора доставать.
Видео: “Наш любимый Волочёк!”
Ранее ТОП Тверь рассказывал о том, что в Тверской области ведрами собирают землянику, несмотря на нашествие змей.
Подписывайтесь на канал ТОП Тверь в мессенджере MAX и читайте нас даже во время ограничений мобильного интернета.




