В Лесном округе Тверской области ведрами собирают землянику, несмотря на нашествие змей. Об этом рассказали в ВК-сообществе «Тверская – вот она какая».
По словам ягодников, состоялся очередной поход за земляникой. Земляники много, но слепней и змей не меньше.

«Две женщины ушли с делянки с пустой тарой, сказали, что много змей и такой земляники им не нужно. Видимо, не местные, у нас везде змеи, куда не пойди. Сейчас в Мотылях, Сорогожском неудивительно встретить гадюку», – рассказывает автор поста.



Ранее ТОП Тверь сообщил, что земляники в Тверской области много, грибы на подходе, но лисички уже есть.
Подписывайтесь на канал ТОП Тверь в мессенджере MAX и читайте нас даже во время ограничений мобильного интернета.




