В Тверской области ожидаются проблемы с мобильным интернетом

10:15

18 сентября 2026

147

интернетом
Фото: Леонид Смирнов / РИА Верхневолжье

Председатель Центральной избирательной комиссии РФ Элла Памфилова заявила, что проблемы с интернетом и связью в регионах во время выборов возможны, но они будут связаны с обеспечением безопасности. Об этом она сказала на заседании комиссии.

«В подобных случаях не стоит роптать, потому что давайте поставим на чашу весов: как ты не смог зайти в интернет или спасённые жизни людей», — прокомментировала Памфилова.

Глава ЦИК подчеркнула, что комиссии уже научились проводить дистанционное электронное голосование в таких условиях. Кроме того, по её словам, на избирательных участках будут установлены дополнительные точки Wi-Fi.

Напомним, ранее ТОП Тверь сообщал, о начале проведения голосования.

Подписывайтесь на канал ТОП Тверь в мессенджере MAX и читайте нас даже во время ограничений мобильного интернета.

наш канал в max

Материалы по теме

Из этой же рубрики

!