В Твери ограничат движение на Привокзальной площади

19:03

24 апреля 2026

100

площади
Фото: Кристина Белякова / РИА Верхневолжье

С 27 апреля в Твери запретят въезд и остановку автомобилей и автобусов на Привокзальной площади. Как рассказали в администрации города, ограничения продлятся месяц, а связаны они с ремонтными работами.

На время перекрытия поменяются маршруты автобусов и расположение остановочных пунктов.

Те автобусы, конечная остановка которых располагалась на Привокзальной площади, будут следовать до автовокзала. Останавливаться они будут на существующих остановочных пунктах на улице Коминтерна.

Остановку в районе Привокзальной площади для автобусов, следующих транзитом мимо железнодорожного вокзала в направлении Волоколамского проспекта и улицы Александра Завидова, перенесут на 150 метров вперёд по улице Коминтерна, в район торгового центра.

Остановку автобусов «Железнодорожный вокзал» на проспекте Чайковского перенесут на 50 метров вперёд в направлении Спортивного переулка.

Для остановки автомобилей в районе железнодорожного вокзала водителей просят использовать существующие парковочные пространства. При этом не стоит останавливаться в местах проведения ремонтных работ и у временных остановочных пунктов.

Подпишитесь на канал РИА Верхневолжье в мессенджере MAX и читайте главные новости с сайтов крупнейшего медиахолдинга региона.

Материалы по теме

Из этой же рубрики

!