В столкновении пяти машин в Твери пострадала женщина

22:33

19 декабря 2025

268

пяти машин
Фото: Госавтоинспекция Тверской области

19 декабря в Заволжском районе Твери при столкновении пяти автомобилей пострадала женщина. Подробности рассказали в Госавтоинспекции Тверской области.

ДТП произошло у дома №19 на улице Хрустальной, где 36-летний водитель автомобиля “Тойота Лендкрузер” не выдержал безопасную дистанцию и врезался в автомобиль “Мазда” с 40-летней женщиной за рулем. От удара “Мазду” отправило в находившийся перед ней автомобиль “Рено Дастер”, а “Рено” врезался в “Газель”. Фургон же “догнал” еще одну легковую “Мазду”.

В результате происшествия пострадала 40-летняя женщина, находившаяся за рулем автомобиля, в который изначально врезалась “Тойота”. С полученными травмами ее доставили в медицинское учреждение.

Напомним, что на проспекте Калинина собрался “паровозик” из трех машин, но позже к ним присоединись еще две.

Подпишись на Telegram-канал «ТОП Тверь»: мы публикуем актуальные новости в коротком формате.

Из этой же рубрики

!