Школа в Тверской области отметила 120-летний юбилей

06:24

14 октября 2026

171

юбилей
Фото: МОУ Хотилицкая ООШ

Хотилицкая основная общеобразовательная школа в Андреапольском округе отметила юбилей — 120 лет со дня основания. Об этом рассказали в группе школы в ВКонтакте.

В праздничном зале собрались учителя, ученики, родители, выпускники и почётные гости. Атмосфера была наполнена гордостью и благодарностью за всё, что создано в стенах школы.

юбилей
Фото: МОУ Хотилицкая ООШ

Со словами поздравлений выступили глава Андреапольского муниципального округа Василий Воробьёв, заведующий отделом образования администрации муниципалитета Соколов А. Н., руководитель Хотилицкой сельской территории Михайловский А. Н., директор школы Яковлева Т. В. и директор Волокской ООШ Примакина Н.Г.

Каждый из выступающих отметил особый вклад школы в жизнь села, воспитание ребят и сохранение традиций. Не менее трогательными были и выступления детей и педагогов. Ребята показали, что знают и ценят историю школы, гордятся её прошлым и готовы продолжать её добрые традиции.

юбилей
Фото: МОУ Хотилицкая ООШ

Подписывайтесь на канал ТОП Тверь в мессенджере MAX и читайте нас даже во время ограничений мобильного интернета.

наш канал в max

Материалы по теме

Из этой же рубрики

!