Жителям Тверской области предлагают рассказать о своих любимых папах

На региональной фотоакции ко Дню отца

09:29

14 октября 2026

48

папах
Фото предоставлено министерством семейной и демографической политики Тверской области

В преддверии Дня отца, который будет отмечаться 18 октября, в Тверской области проводят фотоакцию «Мы гордимся нашим папой». Принять в ней участие приглашают всех желающих.

Для этого нужно опубликовать фото пап под постом конкурса в группе «Тверская семья» «ВКонтакте», указать его ФИО, место проживания и количество детей.

Можно поделиться снимками, на которых любимые папы запечатлены в самых разных ситуациях: на работе или отдыхе, с инструментами в руках или за игрой с ребенком, серьезные и смешные. Участникам предлагают в творческом формате показать, насколько роль отца значима в воспитании детей и передаче им знаний.

Итоги подведут 16 октября в 12:00. Организаторы отмечают: в день оглашения результатов в профиле участника в ВК должна быть возможность писать личные сообщения.

Авторов трех лучших фото пригласят на VI Форум отцов, который пройдет в региональном центре школьного образования «Завидово» накануне праздника. Для них подготовили подарочные сертификаты.

Фото, которые участвуют в акции, могут быть представлены для оформления тематических выставок, праздников и информационных сообщений Минсемьи. Присылая работы на конкурс, участники автоматически дают на это согласие и подтверждают авторство фото.

Организатор фотоакции – Министерство семейной и демографической политики Тверской области.

Подписывайтесь на канал ТОП Тверь в мессенджере MAX и читайте нас даже во время ограничений мобильного интернета.

 

наш канал в max

Материалы по теме

Из этой же рубрики

!