Марио Форелли вместе с “Девчонками” поздравили оленинскую молодежь

17:38

02 июля 2025

73

Марио Форелли вместе с "Девчонками" поздравили оленинскую молодежь
Фото: Олег Дубов

На праздновании Дня молодежи в Оленино Тверской области почетным гостем стал Марио Форелли, участник команды Высшей лиги КВН «Сборная поселка А». Он также является режиссером-постановщиком Всероссийской Телевизионной юниор-лиги. Марио и оленинская команда КВН «Девчонки» поздравили молодежь района с праздником, исполнив танцевальный флешмоб на главной сцене, сообщил на своей странице во ВКонтакте глава Оленинского округа Олег Дубов.

Во время мероприятия были обсуждены перспективы развития КВН в Оленино, где на данный момент сформирован сильный игровой состав в Тверской области.

В середине дня прошёл праздничный концерт. В программе были выступления солистов вокальной студии «ГолосОК», танцевальная студия «Конфетти» и других творческих коллективов, а завершился праздник огненным шоу.

Подпишись на Telegram-канал «ТОП Тверь»: мы публикуем актуальные новости в коротком формате.

Из этой же рубрики