Жителям Тверской области будут приходить в MAX коды подтверждения для входа в личные кабинеты, сервисные сообщения, важные уведомления от банков, сообщения о доставках, возвратах, статусах заказов и других операциях.
Такие сообщения будут автоматически распределяться по двум защищенным папкам – «Коды подтверждения» и «Полезные уведомления» – и будут отличаться от обычной переписки специальным знаком.
Предусмотрен дополнительный уровень защиты: они будут приходить только на доверенное устройство, которое пользователь выберет самостоятельно.
Если доставить уведомление в MAX невозможно, оно автоматически бесплатно продублируется по СМС.
В тверском регионе в национальном мессенджере MAX работает 82 региональных сервиса и бота (среди востребованных – «Мое здоровье. Тверская область», боты МФЦ, ЕРКЦ Тверской области и АО «Тверьгорэлектро»), создано более 1200 информационных каналов, в сфере ЖКХ – 131 активный чат МКД и канал УК.
Подробности о цифровых сервисах можно узнать в канале Минцифры региона в МАХ.
Подписывайтесь на канал ТОП Тверь в мессенджере MAX и читайте нас даже во время ограничений мобильного интернета.




