В Твери сотрудники Госавтоинспекции задержали пешеходов с наркотиками. Об этом 29 сентября рассказали в УМВД России по Тверской области.
Трое мужчин привлекли внимание сотрудников ДПС возле одного из домов по Петербургскому шоссе. При виде полицейских один из пешеходов выбросил из кармана прозрачный пакетик с мелкокристаллическим веществом.
Госавтоинспекторы задержали подозреваемых, а вещество передали на исследование в региональный ЭКЦ. Там подтвердили наличие в пакетике наркотического средства α-PVP массой 0,83 грамма.
За незаконное хранение наркотиков отношении подозреваемых возбудили уголовное дело по части 1 статьи 228 УК РФ. Сейчас фигурантов проверяют на возможную причастность к сбыту запрещённого вещества.
Видео: УМВД России по Тверской области
Напомним, ранее в Твери водитель Porsche гонял по жилым дворам и побил мужчину.
Подписывайтесь на канал ТОП Тверь в мессенджере MAX и читайте нас даже во время ограничений мобильного интернета.





