Центральный районный суд вынес приговор 42-летнему местному жителю, признанному виновным в управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.
Как установлено в ходе судебного следствия, инцидент произошёл в апреле 2026 года. Мужчина, находясь у себя дома в нетрезвом состоянии, решил переставить машину, которой пользовалась его супруга. Однако во время манёвра у него возник конфликт с другим водителем, который почувствовал запах алкоголя и вызвал полицию.
Подсудимый свою вину не признал. Тем не менее суд, согласившись с позицией прокуратуры Центрального района, назначил ему наказание в виде 320 часов обязательных работ с лишением права управления транспортными средствами на 2 года.
Приговор в законную силу пока не вступил.
Напомним, ранее ТОП Тверь сообщал, об 11-летнем школьнике, который за сутки угнал мопед и велосипед.
Подписывайтесь на канал ТОП Тверь в мессенджере MAX и читайте нас даже во время ограничений мобильного интернета.




