30 июля после насыщенного рабочего дня Виталий Королев вернулся на форум «Гвардейск», чтобы в неформальной обстановке пообщаться с молодогвардейцами, особенно с тверскими. Об этом глава региона рассказал в своем канале в MAX.
«Ребята встретили радушно. У каждого региона нашей необъятной России здесь свои представители. Со многими поговорил: умные, инициативные, искрят идеями и талантами. Невероятная концентрация энергии и искренней любви к своей стране и людям!», – поделился впечатлениями Виталий Королев.
Всероссийский форум объединил на своих региональных площадках больше 1500 человек из 89 субъектов РФ. 11 из них представляют Верхневолжье. Глава региона отметил, что все они – достойнейшие представители нашего региона, настоящие лидеры, инициативные, с горящими глазами, полные искреннего желания развивать родную Тверскую область.
«За чаем у костра обсудили проекты, над которыми работают молодые люди. Говорили о развитии поискового движения – решил, что мы усилим его поддержку в регионе. Сегодня это как никогда важно! – рассказал Виталий Королев в своем канале в MAX. – Узнал у молодёжи об их планах на будущее и о том, каким они хотят видеть наш регион – сильным и процветающим. В этом, как и во многом другом, наши взгляды сходятся».

Также Виталий Королев договорился с «Молодой Гвардией Единой России», что они будут передавать региону предложения в Народную программу партии, где их будут использовать в работе. И это будут не просто предложения, а проекты реальных дел и задач, которые ребятам по силам реализовать – с всесторонней поддержкой Тверской области.
«Как подчеркнул наш президент Владимир Путин: «Молодые люди должны чтить и уважать свою страну, трудиться на благо России. Уметь брать на себя ответственность за будущее государства». Наша молодёжь – это огромная движущая сила, энергия, красота. Они должны и, главное, могут своими руками создавать будущее нашей страны и региона!», – отметил Виталий Королев.





Подписывайтесь на канал ТОП Тверь в мессенджере MAX и читайте нас даже во время ограничений мобильного интернета.





