Центр развития экономики малых городов вместе с администрацией Кувшиновского округа Тверской области запустили в г. Кувшиново интересную молодежную акцию среди школьников города – Общегородскую школьную анкету.
“Все мы в детстве в школе заполняли анкеты друг друга, куда вписывали свое настроение, любимые фильмы, пожелания и так далее. В этот раз мы решили, что посвятим вопросы городу. Мы попросили учеников рассказать о себе, о своем настроении и о том, как они относятся к городу, любимым местам, наклеить стикеры или нарисовать эмоджи – в общем, проявить свободное творчество”, отметили в центре.
В перерывах между уроками и ВПР ребята с удовольствием заполняли толстую тетрадь. Коллективное молодежное творчество города Кувшиново организаторы отразят в заявке на XI Всероссийский конкурс лучших проектов благоустройства Минстроя РФ. Кувшиново в этом году участвует в отборе с проектом благоустройства части улицы Октябрьская.

