В городе Ржев Тверской области произошло ДТП с участием трех автомобилей: столкнулись две легковушки и грузовик. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Тверской области.
Известно, что на дороге столкнулись два легковых автомобиля “Митсубиси” и, предположительно, “Ниссан” и грузовой автомобиль. Для ликвидации последствия ДТП пришлось привлечь сотрудников ПСЧ №12.
Известно, что в результате происшествия никто не пострадал. Как легковушки и грузовик встретились на перекрестке, не сообщается.
Водителям в очередной раз напомнили о необходимости быть внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим и делать перерывы на отдых при долгих поездках.
Напомним, что в Твери ищут очевидцев нападения на подростков после окончания празднования Дня города.
Подпишись на Telegram-канал «ТОП Тверь»: мы публикуем актуальные новости в коротком формате.