Иногда настоящий уют начинается не с дорогого ремонта и красивых фасадов, а с обычной бабушки. О ней рассказали в сообществе «Кимры – скандалы, интриги».
Рано утром она выходит во двор с маленькой лопаткой и пакетом рассады. Сажает у подъезда цветы. А еще она поливает клумбы, подметает дорожку, украшает лестничную площадку картинами или аккуратными горшками с цветами.
И чаще всего делает это за свой счет. Ей хочется, чтобы вокруг было красиво и по-домашнему тепло.
«Именно такие люди делают наши дворы живыми и уютными. Они вкладывают в это не только деньги, но и душу. Хочется сказать огромное спасибо всем бабушкам и жителям, которые заботятся о наших домах и дворах, создают в них уют. Вы делаете этот мир лучше!» – поблагодарили всех неравнодушных людей в сообществе.
Ранее ТОП Тверь рассказывал о том, что жительница Твери не смогла отсудить парковочное место во дворе.
Подписывайтесь на канал ТОП Тверь в мессенджере MAX и читайте нас даже во время ограничений мобильного интернета.




