В Твери водитель Porsche гонял по жилым дворам и побил мужчину

10:08

29 сентября 2026

164

Porsche
Фото: Анастасия Чистякова

В Твери задержали 31-летнего владельца автомобиля Porsche Cayenne, который гонял по жилым дворам и побил жителя в ответ на замечание. Об этом 29 сентября рассказали в УМВД России по Тверской области.

Предварительно установлено, что поздним вечером водитель премиального внедорожника рассекал по двору одного из домов по улице 2-я Александра Невского. Один из жильцов сделал ему замечание, что привело к конфликту. В результате «гонщик» нанёс 46-летнему мужчине телесные повреждения.

Сотрудники полиции оперативно задержали подозреваемого. Выяснилось, что ранее его привлекали к уголовной ответственности за хулиганство и незаконный оборот запрещённых веществ. Теперь же мужчина стал фигурантом уголовного дела, возбужденного по статье 116 УК РФ «Побои».

Подозреваемого водворили в изолятор временного содержания. Ведётся следствие.

Напомним, ранее в Твери задержали женщину, у которой нашли «соль» и стеклянные колбы.

Подписывайтесь на канал ТОП Тверь в мессенджере MAX и читайте нас даже во время ограничений мобильного интернета.

наш канал в max

Материалы по теме

Из этой же рубрики

!