В Твери вор попал в объектив камеры видеонаблюдения

20:14

05 декабря 2024

1894

В Твери вор попал в объектив камеры видеонаблюдения
Скриншот с видео / УМВД России по Тверской области

В Твери разыскали подозреваемого в краже денег из кассы магазина. Об этом 5 декабря рассказали в УМВД России по Тверской области.

С заявлением в полицию обратилась сотрудница продуктового магазина, расположенного на бульваре Гусева. По словам женщины, из кассы пропала выручка — 17 130 рублей.

Во время разбирательства выяснилось, что продавец-кассир на несколько минут отлучилась в подсобное помещение, а касса в этот момент оставалась незапертой. Когда женщина вернулась на рабочее место, она обнаружила пропажу денег.

Злоумышленник попал в объектив камеры видеонаблюдения, расположенной в торговом зале. На записи видно, что один из посетителей вытащил из кассы деньги и покинул магазин.

Полицейским удалось установить личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался ранее судимый неработающий 37-летний житель Твери. Фигурант во всём сознался. Украденные деньги он потратил на продукты, алкоголь и сигареты.

В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ. Ведётся следствие.


Видео: УМВД России по Тверской области

Подпишись на Telegram-канал «ТОП Тверь»: мы публикуем актуальные новости в коротком формате.

0

Материалы по теме

Из этой же рубрики