В Твери у пассажира иномарки нашли наркотики и курительные трубки

12:57

05 ноября 2026

285

трубки
Фото: УМВД России по Тверской области

В Твери задержали пассажира иномарки, у которого нашли наркотики и курительные трубки. Об этом 5 ноября рассказали в УМВД России по Тверской области.

На Петербургском шоссе сотрудники ДПС остановили для проверки документов автомобиль Hyundai Solaris. Внимание полицейских привлекло поведение пассажира: ранее судимый 40-летний мужчина заметно нервничал.

При досмотре у пассажира нашли пакетик с порошком белого цвета, который он попытался спрятать в перчатке, а также две курительные трубки и бутыль с прозрачной жидкостью. Согласно результатам экспертизы, вещество оказалось метилэфедроном массой 0,27 грамма.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по части 1 статьи 228 УК РФ. Ведётся следствие.

В Твери у пассажира иномарки нашли наркотики и курительные трубки
Фото: УМВД России по Тверской области

Напомним, ранее под Тверью у пассажира “Рено” нашли наркотики.

Подписывайтесь на канал ТОП Тверь в мессенджере MAX и читайте нас даже во время ограничений мобильного интернета.

наш канал в max

Материалы по теме

Из этой же рубрики

!