В Твери будут снимать шоу «На ножах» с Константином Ивлевым. Об этом сообщил один из участников 5-го сезона шоу «Битва шефов» Давид Миркович.
Ивлев и съёмочная группа телеканала «Пятница!» в конце ноября приедет в Тверь, чтобы бесплатно переделать и спасти несколько заведений. На данный момент, идёт приём заявок на участие.
Главный критерий — метраж заведения не должен превышать 100 квадратных метров. Владельцам ресторанов и кафе, желающим принять участие в проекте, необходимо подать заявку
Напомним, ранее ТОП Тверь сообщал, что лагерь «Искра» под Тверью возглавил топ хоррор-локаций России
Подписывайтесь на канал ТОП Тверь в мессенджере MAX и читайте нас даже во время ограничений мобильного интернета.





