В Лихославльском округе отметили День физкультурника

06:34

14 августа 2026

545

физкультурника
Фото предоставлено администрацией Лихославльского округа

День физкультурника в Лихославльском округе по традиции стал праздником движения, активности и хорошего настроения. Об этом рассказали в администрации муниципалитета.

К празднику присоединились общественные организации — каждая по-своему, но с одним желанием: провести этот день энергично и с пользой.

Например, участники клуба скандинавской ходьбы «Шагаем к здоровью» под руководством Ларисы Самуйловой отправились в городской сад.

Самые активные, позитивные и спортивные решили проверить свои силы на уличных тренажёрах. Участницы клуба доказали: им по плечу самые разные физические испытания.

«Пусть такие встречи становятся ещё одним поводом двигаться вперёд, поддерживать друг друга и заботиться о своём здоровье. Ведь спорт объединяет, заряжает энергией и дарит отличное настроение в любом возрасте», – отметили в администрации Лихославльского округа.

физкультурника
Фото предоставлено администрацией Лихославльского округа

Подписывайтесь на канал ТОП Тверь в мессенджере MAX и читайте нас даже во время ограничений мобильного интернета.

наш канал в max

Материалы по теме

Из этой же рубрики

!