С травмой руки юный боксер из Ржева Тверской области не сдался и завоевал медаль. Об этом рассказали в сообществе «Ржев Сегодня».
В Кувшинове прошли межрегиональные соревнования по боксу на призы администрации Кувшиновского округа. Девиз турнира – «Спорт против наркотиков».
На ринг вышли 126 боксеров из 16 городов: Кувшиново, Торжок, Конаково, Тверь, Ржев, Торопец, Осташков, Смоленск, Кострома, Ярославль, Волоколамск, Электросталь, Орехово‑Зуево, Боровичи, Лотошино, Дрезна.
Ребята из Комплексной спортивной школы олимпийского резерва № 1 города Ржева показали отличные результаты.
Ярослав Литов, Артем Максимук и Федор Иванов стали победителями соревнований.
Но настоящим героем турнира стал Константин Веселов, который проявил настоящее мужество в бою. Несмотря на травму руки, юный боксер не сдался и смог завоевать серебряную медаль. Его стойкость и мужество – пример для всех юных спортсменов.
Напомним, спортсменка из Тверской области завоевала золото в чемпионате мира по гуштингири.
Подписывайтесь на канал ТОП Тверь в мессенджере MAX и читайте нас даже во время ограничений мобильного интернета.





