Предприятия Тверской области, трудоустраивающие участников студотрядов, приглашают поучаствовать в конкурсе

15:10

22 сентября 2024

962

Предприятия Тверской области, трудоустраивающие участников студотрядов, приглашают поучаствовать в конкурсе
Фото: Кристина Белякова/РИА Верхневолжье

Предприятия Тверской области приглашают поучаствовать в конкурсе на присуждение Национальной премии «Труд крут». Он направлен на поощрение организаций за поддержку и развитие студотрядовского движения, повышение мотивации компаний к привлечению студентов.

Конкурс организован общероссийской общественной организацией «Российские Студенческие Отряды» при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации. Всего представлено восемь номинаций:

  • Лучший региональный работодатель, осуществляющий трудоустройство студенческих отрядов (по направлениям деятельности);
  • Лучший федеральный работодатель, осуществляющий трудоустройство студенческих отрядов (по направлениям деятельности);
  • Лучший работодатель по трудоустройству несовершеннолетней молодежи (от 14 до 18 лет);
  • Лучший работодатель по организации безопасных условий труда для молодёжи;
  • Вклад в будущее;
  • Лучшая работа студенческих отрядов на объектах образовательной организации высшего образования и профессиональных образовательных организаций;
  • Наставник РСО;
  • Лучший орган исполнительной власти по поддержке и развитию студенческих отрядов.

Награждение победителей состоится на Всероссийском слете студенческих отрядов, который пройдет в г. Москве с 22 по 25 ноября 2024 года.

Подробная информация здесь.

Ранее ТОП Тверь рассказал, что жителям Тверской области предложить поучаствовать на Всероссийском конкурсе «СМИротворец».

Подпишись на Telegram-канал «ТОП Тверь»: мы публикуем актуальные новости в коротком формате.

0

Материалы по теме

Из этой же рубрики