После наезда электросамоката на женщину в Твери СК возбудил уголовное дело

12:50

23 июня 2026

130

женщину
Фото: СУ СК РФ по Тверской области

После наезда электросамоката на женщину в Твери СК возбудил уголовное дело. 

В ходе мониторинга социальных медиа выявлена информация о том, что двое подростков, управляя электросамокатами, совершили наезд на женщину в Твери. Она получила травмы и была госпитализирована.

Московский межрайонный следственный отдел города Твери СУ СК РФ по Тверской области возбудил уголовное дело по части 1 статьи 268 УК РФ – нарушение правил, обеспечивающих безопасную работу транспорта.

Идет следствие.

Ранее на ТОП Тверь: Появились подробности ДТП с погибшим мотоциклистом в Тверской области.

Подписывайтесь на канал ТОП Тверь в мессенджере MAX и читайте нас даже во время ограничений мобильного интернета.

Материалы по теме

Из этой же рубрики

!