После наезда электросамоката на женщину в Твери СК возбудил уголовное дело.
В ходе мониторинга социальных медиа выявлена информация о том, что двое подростков, управляя электросамокатами, совершили наезд на женщину в Твери. Она получила травмы и была госпитализирована.
Московский межрайонный следственный отдел города Твери СУ СК РФ по Тверской области возбудил уголовное дело по части 1 статьи 268 УК РФ – нарушение правил, обеспечивающих безопасную работу транспорта.
Идет следствие.
Ранее на ТОП Тверь: Появились подробности ДТП с погибшим мотоциклистом в Тверской области.
Подписывайтесь на канал ТОП Тверь в мессенджере MAX и читайте нас даже во время ограничений мобильного интернета.




