Водитель “Гранты” скончался на месте ДТП в Тверской области

15:41

22 июня 2026

356

скончался
Фото: Управление Госавтоинспекции Тверской области

22 июня в ДТП в Зубцовском округе погиб один человек. Об этом рассказали в Управлении Госавтоинспекции Тверской области.

Трагедия произошла на 199-м километре федеральной трассы М-9 “Балтия”. По предварительной информации, 57-летний водитель автомобиля LADA Granta не справился с управлением и наехал на препятствие – бетонное ограждение. После этого машина опрокинулась.

От полученных травм водитель “Гранты” скончался на месте.

На месте происшествия сейчас работают сотрудники оперативных служб. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.

скончался
Фото: Управление Госавтоинспекции Тверской области

Напомним, ранее на трассе в Тверской области погиб водитель мотоцикла, столкнувшись с лосем.

Подписывайтесь на канал ТОП Тверь в мессенджере MAX и читайте нас даже во время ограничений мобильного интернета.

Материалы по теме

Из этой же рубрики

!