22 июня в ДТП в Зубцовском округе погиб один человек. Об этом рассказали в Управлении Госавтоинспекции Тверской области.
Трагедия произошла на 199-м километре федеральной трассы М-9 “Балтия”. По предварительной информации, 57-летний водитель автомобиля LADA Granta не справился с управлением и наехал на препятствие – бетонное ограждение. После этого машина опрокинулась.
От полученных травм водитель “Гранты” скончался на месте.
На месте происшествия сейчас работают сотрудники оперативных служб. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Напомним, ранее на трассе в Тверской области погиб водитель мотоцикла, столкнувшись с лосем.
Подписывайтесь на канал ТОП Тверь в мессенджере MAX и читайте нас даже во время ограничений мобильного интернета.




