На пожаре в Твери спасли мужчину. Об этом рассказали в Главном управлении МЧС России по Тверской области.
22 марта пожар начался в квартире многоэтажного дома на улице Новочеркасская. О возгорании стало известно в 14:07, после чего за считанные минуты на место происшествия прибыли отделения пожарно-спасательных частей №2, №3 и специализированной ПСЧ.
Из задымлённой квартиры пожарные спасли мужчину. Они вывели его на свежий воздух и передали медикам.
В 14:30 возгорание удалось локализовать, а в 14:36 была объявлена полная ликвидация пожара. Причину сейчас устанавливают дознаватели.
Напомним, ранее из реки в Тверской области достали тело мужчины.
Подпишитесь на канал РИА Верхневолжье в мессенджере MAX и читайте главные новости с сайтов крупнейшего медиахолдинга региона.



