Компании Тверской области приглашают на «Дни ритейла на Неве»

12:39

10 апреля 2026

78

ритейла
Фото: Максим Школьников / РИА Верхневолжье

28 и 29 апреля в Санкт-Петербурге пройдёт межрегиональный форум «Дни ритейла на Неве». Представители бизнеса, власти и экспертного сообщества получат возможность обменяться лучшими практиками, обсудить актуальные вызовы и разработать стратегии для торговой отрасли. На мероприятие приглашают компании Тверской области.

Главной темой встреч станет национальная модель торговли: регулирование форматов, конкуренция сетей с онлайн-торговлей, поддержка производителей. Участники форума рассмотрят потребительское поведение, маркетинговые инструменты, тренды коммерческой недвижимости, внедрение в работу искусственного интеллекта, вопросы автоматизации работы и оптимизации логистики.

В рамках форума пройдет биржа контактов Корпорации МСП в формате прямых переговоров с представителями закупочных подразделений торговых сетей.

Участие в межрегиональном форуме бесплатное, зарегистрироваться на мероприятие можно на официальном сайте события.

Мероприятие отвечает задачам национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика»: это содействие в расширении рынков сбыта для малого и среднего бизнеса, увеличение доли локальных производителей в торговых сетях и др.

Подпишитесь на канал РИА Верхневолжье в мессенджере MAX и читайте главные новости с сайтов крупнейшего медиахолдинга региона.

Материалы по теме

Из этой же рубрики

!