Глава Андреапольского округа отчитался о проделанной за год работе

22:18

21 мая 2026

554

Андреапольского
Фото предоставлено администрацией Андреапольского муниципального округа

20 мая прошло очередное заседание Думы Андреапольского муниципального округа II созыва. Глава округа Василий Воробьев выступил с ежегодным отчётом о результатах работы администрации муниципалитета за прошедший 2025 год.

Василий Воробьев отчитался о проделанной работе перед депутатами, представителями федеральных, региональных структур, руководителями организаций округа и поделился с присутствующими о планах развития на последующие годы.

Ознакомиться с полным текстом отчёта можно на официальном сайте муниципалитета. Также были рассмотрены другие вопросы, затребовавшие внимания депутатского корпуса.

Подписывайтесь на канал ТОП Тверь в мессенджере MAX и читайте нас даже во время ограничений мобильного интернета.

Из этой же рубрики

!