Двое жителей Тверской области доставили важный груз военнослужащим

13:12

24 октября 2025

160

груз
Фото: фонд помощи военнослужащим

Двое жителей Тверской области доставили важный груз военнослужащим в Курскую область. Об этом сообщает администрация Калязинского округа.

Муниципальный фонд помощи военнослужащим в Калязине собрал гуманитарный груз для калязинских военных, сейчас находящихся в части в Курской области. В партию вошли стройматериалы, инструменты, одежда, продукты питания и средства гигиены, собранные неравнодушными гражданами.

Отвезти груз вызвались Николай Кочков и Алексей Матюсов. Они благополучно доставили посылку до места назначения.

Сбор гуманитарной помощи продолжается. Следующий груз отправится в Луганскую Республику. Все желающие могут передать вещи для отправки в фонд на улице Шорина с 14:00 до 17:00 по вторникам и четвергам.

Напомним, что недавно волонтеры доставили в зону СВО “витаминный” груз.

Подпишись на Telegram-канал «ТОП Тверь»: мы публикуем актуальные новости в коротком формате.

Из этой же рубрики

!