Боец СВО из Тверской области отращивает бороду, чтобы приехать к сыну Дедом Морозом

23:08

30 сентября 2026

74

сыну
Фото: волонтерская группа 𝐍Елидо𝐕о-69

Боец СВО из Тверской области отращивает бороду, чтобы приехать к сыну Дедом Морозом. Об этом рассказали в волонтерской группе 𝐍Елидо𝐕о-69.

Виктор, мобилизованный участник спецоперации, с 2022 года ни одного Нового года не провел дома.

Пока дома зажигали елочки и накрывали праздничные столы, а дети ждали Деда Мороза, Виктор встречал праздник совсем иначе. Лесополоса, блиндаж, позиции. Холод, тревога и обстрелы вместо праздничных огоньков.

И у него есть одна простая, но очень важная мечта – встретить этот Новый год дома. По графику в декабре у него должен быть отпуск. И он всей душой верит, что в этот раз судьба позволит ему оказаться дома именно в новогоднюю ночь. Рядом с родителями, женой и самое главное – со своим маленьким сыном.

И для этой встречи он придумал нечто особенное…

Виктор отращивает бороду, чтобы покрасить ее в белый цвет и приехать домой к сыну настоящим Дедом Морозом. После стольких лет разлуки открыть дверь – а там папа. Да еще и Дед Мороз.

Пусть борода станет белой, а эта мечта обязательно сбудется! Чтобы в новогоднюю ночь за праздничным столом было и его место. И чтобы он впервые за столько лет  услышал бой курантов не под звуки войны, а тишине родного дома – рядом с теми, ради кого он все это время держится.

Ранее на ТОП Тверь: Раненый боец из Тверской области три дня полз к своим без еды и обезболивающих.

Подписывайтесь на канал ТОП Тверь в мессенджере MAX и читайте нас даже во время ограничений мобильного интернета.

наш канал в max

Материалы по теме

Из этой же рубрики

!