В День Победы в Тверской области выступит певица, ставшая популярной благодаря шоу «Голос»

23:59

07 мая 2025

1742

В День Победы в Тверской области выступит певица, ставшая популярной благодаря шоу «Голос»

9 мая в Ржеве выступит с концертом Валентина Бирюкова – певица, ставшая известной после своего успешного участия в популярном музыкальном шоу «Голос» на Первом канале.

Среди её композиций – «Баллада о матери», «Гляжу в озера синие», «Сон мой» и «Будь счастлив».

В 2014 году Валентина Бирюкова появилась на Первом канале в качестве яркой участницы третьего сезона музыкального шоу «Голос».

Для «Слепых прослушиваний» она выбрала композицию «Шопен» известной исполнительницы Елены Ваенги. Свои кресла к Валентине развернули трое из четырех наставников – Дмитрий Билан, Леонид Агутин и Александр Градский. Валентина предпочла Градского и дошла в его команде до полуфинала.

В настоящее время Валентина Бирюкова – частый гость больших концертов. Проникновенное исполнение песни «Гляжу в озера синие» в дуэте с Еленой Максимовой сделало ее громким хитом, а видео –   одним из самых запрашиваемых в социальных сетях. А песня «Баллада о матери» в исполнении Валентины трогает зрителей до слез.

Ранее ТОП Тверь рассказывал о том, что Ирина и Александр Круг записали к Дню Победы новую песню.

Подпишись на Telegram-канал «ТОП Тверь»: мы публикуем актуальные новости в коротком формате.

0

Материалы по теме

Из этой же рубрики