Еще один гуманитарный груз из Тверской области доставили на передовую. Бойцы тепло поблагодарили земляков за помощь. Об этом рассказали в ВК-сообществе «#Вышний Волочёк».
В Луганской Народной Республике прямо в руки бойцов волонтеры передали машину, мотоцикл, маскировочные сети, продукты питания и посылки от родных и близких.
Видео: Вадим Ульянов/ ВК-сообщество «#Вышний Волочёк»
«От всего сердца благодарим наших дорогих соратников, чьи руки, сердца и души сделали эту поездку возможной: Владимира Алексина, Александра Александрова (Весна), Александра Большакова («Принт-Сервис»), детский сад № 30, сотрудников УФСИН и женской колонии № 5, сотрудников ООО «Сезам, ребят из автосервиса из Чеховского гаража, группы «СВО-сети» и «Соратники». Курс на ПОБЕДУ!» – написали в сообществе.
Поблагодарив всех за помощь и поддержку, волонтеры отметили: Именно так, плечом к плечу, мы создаем ту самую несокрушимую силу, которую нас к Победе. Ваша помощь – это не просто вещи, это вера, надежда и любовь, которые крепче любой брони».
При передаче гуманитарного груза бойцы поблагодарили жителей Вышневолоцкого округа за неравнодушие и помощь фронту.
Видео: Вадим Ульянов/ ВК-сообщество «#Вышний Волочёк»
«Вы приближаете Победу, делаете ее намного ближе, без вас бы мы не справились», – сказали участники спецоперации в видеообращении.
Напомним, в Тверской области подготовили площадку под памятник участникам СВО.
Подпишись на Telegram-канал «ТОП Тверь»: мы публикуем актуальные новости в коротком формате.