Тверские спортсмены выступят на чемпионате мира по универсальному бою

00:48

24 января 2024

1593

Автор фото: Тверская ДЮСШ борьбы "Олимп"

На лыжной базе в деревне Большое Гришкино 21 января прошел чемпионат России по зимнему универсальному бою.

На этих соревнованиях очень удачно выступили воспитанники Тверской детско-юношеской спортивной школы борьбы «Олимп».

Завоевав золотые медали, на верхнюю ступеньку пьедестала поднялись Эльмира Виноградова, Павел Савинский и Нурали Нуралиев.

Автор фото: Тверская ДЮСШ борьбы «Олимп»

Серебряным призером стал Темурбек Нуралиев. А третьи места заняли Арсений Федоров, Ботыр Нуралиев, Артемий Селезнев и Наталья Колобкова.

В общекомандном зачете Тверская область показала лучший результат и завоевала золотой кубок.

По итогам чемпионата России тверские спортсмены вошли в состав национальной сборной и будут представлять нашу страну на чемпионате мира – 2024.

Ранее ТОП Тверь сообщал о том, что без поддержки сестры тверская лыжница Дарья Непряева неудачно выступила в Казани.

Подпишись на Telegram-канал «ТОП Тверь»: мы публикуем актуальные новости в коротком формате.