В городе Бологое транспортные полицейские провели акцию «Безопасный транспорт». Об этом рассказали в администрации Бологовского округа.
Эту акцию традиционно проводят в преддверии нового учебного года, чтобы напомнить детям, подросткам и взрослым правила безопасного поведения на объектах транспортной инфраструктуры. Её главная цель – предотвратить детский травматизм.
Профилактическое рейдовое мероприятие прошло на станциях «Медведево» и «Бологое-Полоцкое» широтного хода. Эти станции находятся в непосредственной близости к школе №55 города Бологое.
Бологовцам напомнили о необходимости соблюдения правил безопасного поведения на железной дороге, подчеркнув, что это не место для игр, а зона повышенной опасности, которая требует максимальной концентрации внимания.
Всем участникам акции вручали тематические памятки и листовки с основными правилами безопасности, которые помогут закрепить полученные знания.
Подписывайтесь на канал ТОП Тверь в мессенджере MAX и читайте нас даже во время ограничений мобильного интернета.





