В Тверскую область, наконец-то, пришла настоящая зима, и жители этому очень рады. Единственное, что портит им настроение, – это снежные вандалы.
Как только выпал снег, многие, конечно же, начали лепить снеговиков. Но одни лепят, а другие разрушают.
«Вот этот, например, творчески слепленный каким-то неравнодушным взрослым весёлым мужчиной прямо в центре города снеговик, буквально через час был сбит чьей-то грубой ногой… Эх, не умеют вести себя культурно некоторые, даже в таких делах. Что уж говорить о другом», – с сожалением пишет в соцсетях жительница Калязина.

В Рамешках тоже беда:
«Жена с детьми слепили снеговика возле дома, и пока я был в командировке, дочка каждый день ему радовалась. Приехал я, успел оценить шедевр. Зашли в дом. А через какие-то пару часов вот что от снеговика осталось. Руки бы оторвать. Поправил как получилось, чтобы дочу с сыном не расстраивать», – рассказывает мужчина в сообществе «Подслушано в Рамешках».
В комментариях жители не могут понять, что движет этими людьми, которым ничего не стоит испортить детям (и не только) праздник.
Ранее ТОП Тверь рассказывал о том, какими страшными словами ругались ямщики. Пришлось даже специально для них вводить безобидное ругательство.
Подпишись на Telegram-канал «ТОП Тверь»: мы публикуем актуальные новости в коротком формате.



