За минувшие сутки в регионе зарегистрировали шесть пожаров. Об этом рассказали в Главном управлении МЧС России по Тверской области.
Так, в посёлке Академический Вышневолоцкого округа 25 августа пожар начался в заброшенном строении. В деревне Княжьи Горы Зубцовского округа загорелся автомобиль. В посёлке Красный Торфяник Торжокского округа огонь охватил жилой дом. На улице Декабристов в Зубцове произошёл пожар в квартире.
Отделения пожарно-спасательных частей региона ликвидировали эти пожары, а также два случая горения мусора. В результате возгораний два человека погибли, а ещё один пострадал.
Также 25 августа пожарно-спасательные подразделения один раз привлекались для ликвидации последствий ДТП – в аварии пострадал один человек.
Чрезвычайных ситуаций и происшествий на водных объектах за минувшие сутки не зарегистрировано.
Напомним, в этот день маленький мальчик погиб на пожаре в Торжокском округе.
Подпишись на Telegram-канал «ТОП Тверь»: мы публикуем актуальные новости в коротком формате.