«Zа нами правда!»: первые победители конкурса Z-контента и новый конкурс с Z-мерчем

17:32

25 марта 2022

3204

«Zа нами правда!»: первые победители конкурса Z-контента и новый конкурс с Z-мерчем
Фото: «Zа нами правда!»

Проект «Zа нами правда!» подвёл промежуточные итоги первого конкурса на лучший патриотический контент в поддержку спецоперации на Украине.

Уже сегодня первые 10 победителей получат призы – подписки на популярные российские онлайн-сервисы (ivi, «Кинопоиск HD», Premier, VK Музыка, «Яндекс.Музыка» и другие). Конкурс продолжается, впереди – ещё 90 призёров.

Также команда проекта решила запустить ещё один конкурс. 30 лучших авторов контента получат фирменный Z-мерч: футболку и кружку с Z-логотипом. Первых 10 победителей наградят мерчем уже в следующую пятницу, 1 апреля.

Для того, чтобы принять участие в любом из двух конкурсов, необходимо разместить на сайте проекта «Zа нами правда!» и в его сообществах в соцсетях картинки, видеоролики, стихи, песни и слоганы в поддержку нашей армии и спецоперации.

Поддержим нашу армию вместе!

Из этой же рубрики

!