Администрация Ржевского муниципального округа сообщила о том, то что юная ржевитянка, Бизяева Алевтина, выпускница 11 класса лицея № 35, на 100 баллов сдала ЕГЭ по химии, что удается далеко не каждому.
ЕГЭ по химии считается одним из самых сложных. Чтобы повысить шансы на успешную сдачу ЕГЭ по химии, рекомендуется заранее начать подготовку, планомерно повторять все темы и решать как можно больше заданий.
Алевтине удалось это сделать. Администрация рассказала, что девушка не только хорошо учится, но и активно участвует в школьных мероприятиях, спортивных состязаниях и олимпиадах. В последние годы также активно работает в Музее Боевой и Трудовой славы лицея № 35, организуя экскурсии и участвуя в конкурсах и фестивалях патриотической направленности.
Алевтина — победитель множества конкурсов, включая Всероссийский творческий конкурс «По праву памяти» и фестиваль «Моя Отчизна, мой край родной».
Поздравляем стобалльницу!

Подпишись на Telegram-канал «ТОП Тверь»: мы публикуем актуальные новости в коротком формате.