Автолюбительница рассказывает, что у неё просто застряла нога на педали газа.
В Международный женский день, 8 марта, в Торжке произошло ДТП на площади Воробьева: автомобиль Renault врезался в другую иномарку – Kia. За рулем последней сидела женщина.
После самого столкновения история не закончилась. Автомобиль Kia начал буквально таранить Renault. Инцидент попал на видео, опубликованное в группе “Торжок ВКонтакте”:
Женщина оправдывает свой поступок тем, что у неё просто застряла нога. Впрочем, по мнению некоторых пользователей соцсетей, это всего лишь отговорки. Вот так выглядят комментарии под видео:
“Ну да, нога застряла… Чушь! На видео видно, как “Киа” постоял секунду и потом поехал на таран. Просто нервы у кого то пошалили. Если бы застряла нога, то колеса бы ой как вертелись”, – пишет Сергей Ё.
Не поверил женщине и пользователь Владимир Т.: “Лучше бы сказала, что во время разворота ударилась головой и на мгновение потеряла сознание. А очнулась от удара в “Рено”. Так реальнее было бы. А то нога у неё застряла…”.
“Педали перепутала. После остановки убрала ногу с тормоза, машина покатилась вперед, и она нечаянно нажала газ. Где может застрять нога? Бред”, – делится своим мнением Андрей А.
Напомним, что в центре Твери мусоровоз протаранил легковушку. Там дело точно не в застрявшей ноге.