Грузовик с сеном в Тверской области насмерть сбил пенсионерку

09:58

10 августа 2020

2425

Грузовик с сеном в Тверской области насмерть сбил пенсионерку

7 августа на спуске с путепровода со стороны поселка Мирный в сторону деревни Бубеньево Торжокского района Тверской области произошло ДТП со смертельным исходом.

55-летний водитель, управляя автомобилем ГАЗСА 3350701, сбил 69-летнюю женщину, которая перебегала проезжую часть. Она получил серьезные травмы и по дороге в больницу скончалась в машине “скорой помощи”.

Госавтоинспекция Тверской области напоминает, что пешеходы должны переходить дорогу по пешеходным переходам, в том числе по подземным и надземным, а при их отсутствии – на перекрестках по линии тротуаров или обочин. При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны.

Напомним, КамАЗ насмерть сбил женщину в Тверской области.

Из этой же рубрики